Weißgoldener Damenring
mit Brillanten, zus. ca.0,45 ct, in Krappen gefasst,2,5 g, RW 53øG3
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Weißgoldener Damenring
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2010 |